В Ленинградской области 9 октября

356
5 минут
В Ленинградской области 9 октября
9 октября в Ленинградской области бегут марафон, посещают выставки и фестивали. В Тихвине пройдет легкоатлетический марафон, в Гатчине - выставка городских решений «Умный город/Smart City», а в Старой Ладоге – фестиваль к 800-летию Александра Невского.

Бокситогорский район

10.00 Первенство Ленинградской области по гандболу. Мальчики, девочки 2010-2011 г.р.
Пикалево, ул. Гузеевская, д. 26, детская юношеская спортивная школа.

Волховский район

11.00 Туристский фестиваль «Венок славы Александра Невского».
село Старая Ладога.

12.00 Муниципальный турнир по боксу памяти кавалеров ордена мужества Э. Шек и А. Бобриченко и воинов, погибших в локальных конфликтах.
Волхов, пр. Державина, д. 28Б, стадион «Локомотив».

Всеволожский район

10.00 Чемпионат и Первенство Всеволожского района по конкуру.
поселок Энколово, конно-спортивный клуб «Дерби».

10.00 Первенство Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.
поселок имени Морозова, ул. Чкалова, д. 3А, физкультурно-оздоровительный комплекс.

11.00 Муниципальные соревнования по выездке «Всеволожские конные игры этап / Кубок Виннер Кап этап».
Мурино, Институтский проезд, д. 3.

13.30 Чемпионат Ленинградской области по футболу 2021г. 21 тур.
Всеволожск, ул. Межевая, д. 10, стадион школы № 2.

Выборгский район

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд «Фаворит» Выборг – «Спартак» Луга.
Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

Гатчинский район

12.00 «Гатчина спортивная». Заседание исторического клуба.
Гатчина, ул. Володарского, д. 17, центральная городская библиотека имени А.И. Куприна.

12.00 «Умный город/Smart City». Выставка Генерального консульства Швеции, посвященная современным городским решениям.
Гатчина, ул. Володарского, д. 17, центральная городская библиотека имени А.И. Куприна.

14.00 Музыкальный фестиваль «Звуки музыки».
поселок Сиверский, ул. Вокзальная, д. 12, кино-культурный центр «Юбилейный».

Областные спортивные соревнования по бадминтону «Золотая осень».
Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

Кингисеппский район

12.00 Квест об истории Кингисеппского района «СалЯМи».
Кингисепп, ул. Комсомоловка, д. 10, парк «Романовка».

13.00 Информационно-экологическая акция «Балтийская нерпа и ее друзья».
поселок Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 7, культурно-досуговый центр «Усть-Луга».

13.00 Игровая программа «Своя игра» (7-10 лет).
деревня Нежново, д. 13А, библиотека культурно-досугового центра.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу 2021г. 21 тур.
Кингисепп, ул. Воровского, д. 28А, стадион «Форвард».

Киришский район

11.00 Первенство России по водному поло. Девушки до 14 лет. 1 тур.
Кириши, ул. Строителей, д. 5, спортивный комплекс «Нефтяник».

11.00 Областные спортивные соревнования по дзюдо, посвященные памяти мастера спорта СССР А.В. Вьюнкова.
Кириши, ул. Строителей, д. 10, спортивный зал детско-юношеской спортивной школы.

11.00 Выставка памяти Анатолия Николаевича Сенина.
Кириши, ул. Волховская Набережная, д. 18.

Выставка Александра Яковлевича Пасмурова (Санкт-Петербург) «Мои путешествия».
Кириши, ул. Волховская Набережная, д.18.

14.30 Хоккейный матч, посвященный Дню освобождения города Кириши от немецко-фашистских захватчиков.
Кириши, ул. Нефтехимиков, д. 24Б, Ледовая арена «Кириши».

Кировский район

10.00 Районные соревнования по русским шашкам.
Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дом культуры.

13.00 Выставка детских работ – «Яркие краски осени!».
село Шум, ул. Советская, д. 3А, сельский культурно-досуговый центр.

13.00 Развлекательная программа «Синявино-Вконтакте».
поселок Синявино, ул. Лесная, д. 18, блок А.

13.00 Игровая развлекательная программа «Рассмеши смайлик».
село Путилово, ул. Дорофеева, д. 5, Дом культуры.

14.00 Волшебное путешествие игровая программа для детей.
поселок Приладожский, д. 24, Дом культуры.

16.00 Кубок Кировского района по футболу (мужчины).
поселок Павлово, стадион.

Первенство Ленинградской области по рукопашному бою. Юниоры, юниорки 18-21 год; юноши и девушки (12-13, 14-15, 16-17 лет).
Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20А, детская юношеская спортивная школа.

Лодейнопольский район

12.00 Торжественно-траурная церемония захоронения солдат Красной армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.
поселок Свирьстрой, братское кладбище.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Команды «Славатор» (Лодейное Поле) — «Кировец» (Тихвин).
Лодейное Поле, ул. Титова, д. 45 А, футбольное поле «Славатор».

18.30 Районные физкультурные соревнования посвященные Дню города – Хоккей.
Лодейное Поле, ул. Свердлова, д. 2 А, ледовая арена Форвард.

Ломоносовский район

11.00 Первенство Ломоносовского района по футболу среди юношей. Финальный день.
Петергоф, Собственный проспект, д. 24.

12.30 День открытых дверей лингвокультурного центра для школьников «Bay School Labotory».
поселок Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 15, малый зрительный зал, центр культуры и молодежных инициатив».

Лужский район

12.00 Областной турнир по регби «Моя игра». Среди детских команд 2010 - 2013г.р.
Луга, пр. Комсомольский, д. 21, футбольное поле с искусственным покрытием.

15.00 Громкие чтения «Сказки об осени».
поселок Межозерный, ул. Культуры, д. 1, корп.1.

«Мир начинается с тебя».
поселок Тесово-4.

Приозерский район

10.00 Соревнования по городошному спорту в зачет 16-й Спартакиады поселений Приозерского района.
Приозерск, ул. Маяковского, д. 25, центр физической культуры, спорта и молодежной политики.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд «Приозерск» – «Юность» Кингисепп.
Приозерск, ул. Калинина, д. 39 А, спортивный клуб «Юность».

Сланцевский район

10.00 Чемпионат района по мотокроссу.
деревня Старополье, на местности.

Сосновый Бор

10.00 Областные спортивные соревнования по шахматам «Приз федерации шахмат» (1 этап). Мальчики, девочки до 11 лет.
Сосновый Бор, ул. Героев, д. 62, детская юношеская спортивная школа.

13.00 Соревнования по биатлону из пневматического оружия на приз «Меткий стрелок».
Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, биатлонная трасса спортивный комплекс «Малахит».

Тихвинский район

11.00 16-й Тихвинский легкоатлетический марафон, посвященный присвоению городу Тихвину Почётного звания РФ «Город воинской славы».
Тихвин, ул. Пещерка, д.1, спортивный комплекс.

Тосненский район

11.00 Первенство района по синхронному плаванию.
Тосно, ул. Победы, д. 2, бассейн «Лазурный».

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу 2021г. 21 тур.
Тосно, ул. Ани Алексеевой, д. 29 А, городской стадион.

#регион47 #ЛенинградскаяОбласть #выходные #ЗОЖ #ТеплыеВыходные
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика