Молодежь

Алексей Александров
18 марта 2024

Узнали о театральной профессии

Актёр - человек, который выражает эмоции, передает истории и взаимодействует с публикой через свою игру на сцене, экране или в других медиа форматах. Он воплощает различные роли, создавая образы и персонажей. Профессия актёра является одной из самых захватывающих и творческих в мире искусства.
Алексей Александров
18 марта 2024

Дать себе шанс – можешь только ты

В Культурно – досуговом центре прошло мероприятие, направленное на профилактику ассоциального поведения молодёжи, которое для сланцевских подростков провели специалисты отдела по профилактике асоциального поведения молодёжи и пропаганде здорового образа жизни ГБУ ЛО «Центра «Молодёжный».
Алексей Александров
17 марта 2024

Сланцевские волонтеры помогают на выборах

Красивая экипировка, доброжелательная улыбка и быстрая реакция – это волонтеры на выборах. Их главная задача – сделать так, чтобы выборы прошли максимально удобно для избирателей.
В день голосования, волонтеры помогают маломобильным гражданам на избирательных участках и в навигации избирателей.
Алексей Александров
16 марта 2024

Молодежь делает выбор

Закончился второй день голосования на выборах Президента России на избирательных участках.
Молодёжь самостоятельно и вместе с родными приходит на избирательные участки, чтобы выразить свое мнение и  впервые проголосовать.
Алексей Александров
14 марта 2024

Молодые жители Ленинградской области смогут получить деньги на реализацию проектов!

До 200 тысяч рублей на творческий проект можно получить благодаря конкурсу губернатора Ленинградской области по поддержке молодежных инициатив от #КМП47.
К участию приглашаются жители 47 региона в возрасте от 14 до 35 лет.
Алексей Александров
14 марта 2024

Лодейнопольским детям предоставляются большие возможности для творческого развития

Музыкальные, театральные и художественные классы, фотостудия и студия звукозаписи — губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки в Лодейнопольский район открыл уникальный Центр эстетического развития со школой искусств и молодежным центром в Лодейном Поле – обновлённое историческое здание распахнуло двери после реконструкции.
«Символично, что в год 30-летия Лодейнопольского детского центра эстетического развития, центр получает новое прекрасное здание, школу искусств, даже не школу, наверное, дворец, которому могут позавидовать и большие столичные города. Здание построено по нацпроекту «Культура», который реализуется под личным контролем президента России Владимира Путина. Кроме Лодейного Поля, в Ленинградской области построено ещё две школы искусств и пять домов культуры. Нацпроект «Культура» — работает, как и  остальные 11. Ребятам,  педагогам желаю творческих успехов, больших и малых побед. Любите, прославляйте свой родной край и свой район», — отметил глава региона.
Алексей Александров
13 марта 2024

Ленинградская область: в Тосненском районе начал работу молодежный трудовой отряд

В Тосненском районе на базе Региональной общественной организации "Развитие активной молодежи" начал свою работу трудовой отряд. Молодежь привлекут к благоустройству общественных территорий и другим полезным активностям.
Яндекс.Метрика