ФК "Автомобилист" (Сланцы) выиграл со счетом 5:1 и вышел в финал Кубка Ленинградской области.

243
1 минута
16.09.2020 "Знамя труда". Сланцы
Сегодня, в среду 16 сентября, состоялся полуфинал Кубка Ленинградской области по футболу между командами "Автомобилист" Сланцы и "Фаворит" Выборг. ФК "Автомобилист" выиграл со счетом 5:1 и вышел в финал Кубка Ленинградской области. Основной состав "Автомобилиста" играет в эти дни на Первенстве Вооруженных сил России, и поэтому на матч мы выставили игроков, которые редко играют в основном составе. На игре в составе "Автомобилиста" играли и наши парни: Бунаков Даня, Веремейчик Артём, Рулев Дмитрий и Макацария Сотне. Даня забил гол в ворота Выборга. Я переживал за результат матча, ведь основной состав отсутствовал, но ребята не подвели. В первом тайме забили пять мячей в ворота Выборга. Во втором тайме сказалась усталость, и мы пропустили один мяч, но общий счет 5:1 и мы в финале.
Еще очень радует, что наши матчи стали посещать ветераны Сланцевского футбола. Выборг, Волхов, Пикалево, Кингисепп- это были постоянные соперники наших Сланцевских ветеранов. И они очень радовались, что в Сланцах появилась команда, которая обыгрывает этих соперников. Спасибо парням за эту великолепную победу!