Новости футбола

427
1 минута
22.09.2020 "Знамя труда". Сланцы
В Сланцах состоялся полуфинал Кубка Ленинградской области по футболу. Встреча прошла между командами «Автомобилист» (Сланцы) и «Фаворит» ( Выборг).

В первом тайме футболисты «Автомобилиста», забили в ворота соперников пять мячей. Во втором тайме, немного сказалась усталость и «Фаворит» все-таки смог забить один гол. В интересной и захватывающей борьбе, со счётом 5:1 победу в итоге одержали сланцевчане, тем самым обеспечив себе выход в финал.
Желаем команде удачи и победы в соревнованиях.
На стадионе «Шахтёр» 21 сентября состоялось торжественное открытие Студенческого первенства по футболу. На протяжении недели шесть команд из общеобразовательных школ и Сланцевского индустриального техникума будут соревноваться за звание лучшей молодёжной команды. Игры будут проходить по круговой системе. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы администрации Сланцевского муниципального района Раис Муллабаевич Саитгареев. Он пожелал футболистам хорошего настроения, боевого настроя и конечно победы. В первом туре первенства прошли три игры. Все спортсмены показали хорошую игру и достойно поборолись за победу. По окончанию всех матчей первого игрового дня турнирная таблица выглядит следующим образом: гр.СВ-03 выиграла команду школы №3 со счётом 5:1, гр.ТП-82 с большим отрывом одержала победу над гр.ТМ-35, счёт игры 11:1, футболисты школы №6 и спортсмены школы №2 завершили матч со счётом 4:2, в пользу команды шестой школы.
Завершающий тур первенства пройдёт 29 сентября, по окончанию которого будет определён победитель и состоится торжественное награждение всех участников соревнований.