Памятный турнир по шахматам

63
1 минута
08.10.19 Знамя труда. Сланцы В шахматном зале Сланцевской детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный турнир по шахматам, посвящённый памяти шахматистов, тренеров ДЮСШ, наших земляков Ходжаева Л.Ф., Баранова К.И., Степанова П.И. За медали памятного турнира в этот день боролись 29 спортсменов, среди которых и шахматных дел мастера и дети. По результатам игр места распределились следующим образом. Среди школьников первое место завоевал Илья Иванов, второе Никита Андреев, третье Александр Федоров. Среди женщин победителем соревнования стала Эльвира Малинина, серебро турнира завоевала Ульяна Солодова. Среди ветеранов победу одержал Владимир Бирюков, второе место занял Евгений Чернов, третье Роберт Чалдранян. Также обладателем золота соревнований среди мужчин стал Михаил Камараули, серебра Алексей Корытов, бронзы Александр Игнатенков.