3971
1 минута

01.07.19 Знамя труда. Сланцы

В День молодёжи традиционно проводятся культурные, развлекательные и спортивные мероприятия

На стадионе Шахтёр состоялся турнир по стритболу (уличному баскетболу), а в спортивном зале МКУ ФОК Сланцы - соревнования по волейболу, посвящённые Дню молодёжи. В волейбольных поединках участвовали сланцевские и кингисеппские спортсмены. В возрастной категории волейболистов 19-35 лет победу одержала команда Плюсса (Сланцы), среди спортсменов 14-18 лет лидировали кингисеппцы, а команда Фортуна (тренер МКУ ФОК Сланцы О.И. Бабанин) завоевала второе место. В турнире по стритболу медали разыгрывались также в двух возрастных категориях. Среди спортсменов до 18 лет первое место завоевала команда ROPPI, обладателями серебряных медалей стали баскетболисты команды БЛЭК, бронзовых команды Новички. В возрастной категории спортсменов старше 18 лет лидировала команда Гардарика, второе место у Авангарда, третье Лучки.