Выступили достойно

409
1 минута
18.03.2020 "Знамя труда". Сланцы
В Санкт-Петербурге 14 марта прошло Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Спортсмены Сланцевской ДЮСШ поборолись за победу с лучшими легкоатлетами области. Упорные тренировки в стенах спортивной школы не прошли даром и наша команда привезла в родной город заслуженные награды. В средней возрастной категории лучшими стали: в прыжках в длину первое место занял Глеб Груничев, второе место у Кирилла Большакова. В прыжках в высоту победителем соревнований стал Никита Резаков, среди девочек второе место разделили между собой Дарья Сахарова и Виктория Трунова. В тройном прыжке бронзовыми призёрами стали Никита Резаков и Вероника Харламова. В беге на 60 м первое место занял Кирилл Большаков. В беге на 400 м Анастасия Поспелова завоевала «серебро». В беге на 1500 м обладательницей серебряной награды стала Юлия Селевёрстова. В старшей возрастной категории в беге на 800 м третье место у Никиты Смердова. В прыжках в длину «бронза» у Михаила Сапунова и Екатерины Кичевой. В беге на 60 м Вадим Богданович занял второе место. В прыжках в высоту Максим Голубович стал вторым, а Ольга Иванова заняла почётное третье место. Вне зачёта в Первенстве приняли участие юниоры, которые так же показали достойный результат. Никита Иванов стал победителем в беге на 60 м и прыжках в длину. Второе место в прыжках в длину у Максима Сусукова. В прыжках в высоту Дмитрий Подольский завоевал второе место, бронзовая награда у Артёма Марина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!