За здоровый образ жизни!

73
1 минута

04.08.19 Знамя труда. Сланцы В Выборге состоялся региональный этап спартакиады пенсионеров. России, в котором приняли участие 10 команд из разных муниципальных районов 47-го региона. В составе делегации Сланцевского района - Наталья Юрьевна Долгова, Татьяна Николаевна Иванова, Людмила Моисеевна Чубчанкова, Галина Владимировна Елизарова, Сергей Владимирович Леонов, Виктор Казимирович Рулев, Валентин Дмитриевич Кабанов и Александр Владимирович Цухлов. Участники спартакиады боролись за медали в следующих видах: дартс?? , эстафета, настольный теннис ?? , плавание ??, стрельба, лёгкая атлетика. По итогам соревнований в общекомандном зачёте у сланцевчан следующие результаты: Дартс?? - 3 место, Эстафета - 8 место, Лёгкая атлетика - 5 место, Плавание??- 6 место, Настольный теннис ?? - 3 место, Стрельба - 6 место. В итоге команда Сланцевского района заняла 6 место в общекомандном зачёте. В личном зачёте Галина Владимировна завоевала бронзу ?? в соревнованиях по лёгкой атлетике, Александр Владимирович, участвуя в соревнованиях по настольному теннису, стал обладателем ?? золотой медали. Также Александр Владимирович является кандидатом на поездку в город Уфа, где состоится финальный этап спартакиады пенсионеров