Учитель по гуслям из Всеволожска представит Ленинградскую область на всероссийском конкурсе

281
1 минута
Учитель по гуслям из Всеволожска представит Ленинградскую область на всероссийском конкурсе
Преподаватель игры на гуслях из Детской школы искусств имени Михаила Ивановича Глинки города Всеволожск Виктория Бирюкова одержала победу в региональном туре общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Теперь Виктория Валерьевна отправится на II тур конкурса, который пройдет с 1 по 30 октября среди педагогов Северо-Западного федерального округа.  

В рамках II тура ленинградскому преподавателю предстоит продемонстрировать свои таланты и знания в конкурсных испытаниях ─ «самопрезентация», «открытый урок», «круглый стол» и «дискуссия».

Справка

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» направлен на сохранение и развитие художественного образования в России, выявление и поддержку лучших преподавателей детских школ искусств. Конкурс проводится с 2009 года.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика