«Весенняя ласточка»

432
1 минута
23 апреля в парке возле реки Плюссы прошли соревнования по скандинавской ходьбе «Весенняя ласточка».

Как и полагается, перед стартом тренер МКУ «ФОК СМР» по скандинавской ходьбе Максим Мальченко провёл для участниц разминку. Затем спортсменки вышли на старт.
Женщины преодолели расстояния в 50, 1000, и 1500 метров, выбрав дистанцию по силам. Хорошее настроение, приятное общение и боевой спортивный настрой сопровождали участниц соревнований.
Успешно преодолев все дистанции спортсменки пришли к финишу. На дистанции 500 метров лучшей оказалась Тамара Барышева, второе место заняла Татьяна Илларионова, «бронзовым» призёром стала Любовь Иванова. На дистанции 1000 метров Татьяна Богданова завоевала «золото», второе место у Галины Бакшук и третье почётное место заняла Светлана Логинова. На дистанции 1500 метров победителем соревнований стала Елена Звягинцева, «серебряной» награды удостоилась Ирина Алексеева и третье место заняла Людмила Евдокимова.
Традиционно всех участниц на финише ждал тёплый чай и сладкие угощения. В организации мероприятия помощь оказали спортивные волонтёры – воспитанники секции ФОП с элементами самообороны МКУ «ФОК СМР». Руководство ФОКа  также благодарит за помощь в организации соревнований отдел по безопасности, ГО, ЧС и ПБ администрации Сланцевского района.