
Михаил Ильин встретится с представителями компаний, которые занимаются заготовкой и переработкой вторсырья уже на следующей неделе
Как стало известно Online47 в этот понедельник, 3 августа, уже на следующей неделе зампред областного правительства по безопасности Михаил Ильин проведет встречу с представителями частных предприятий, которые занимаются заготовкой и переработкой вторсырья.
Выяснилось, что мощности частных предприятий по заготовке и переработке вторичного сырья в данный момент не загружены полностью, а значит, такие компании могут помочь областному правительству в реализации реформы в сфере обращения с отходами.
Для решения этой проблемы Михаил Ильин решил провести совещание с представителями таких организаций.
Ранее Online47 сообщал, что заместитель председателя правительства Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин посетил Научно-производственный центр «Механобр-Техника», где оценил российские технологические решения в области мусоропереработки.