Из Сланцев в Петербург — быстро и безопасно

34152
1 минута
Из Сланцев в Петербург — быстро и безопасно

26.08.19 Знамя труда. Сланцы

Ленинградская область продолжает обновлять парк общественного транспорта, ежедневно курсирующего между районными центрами региона и Санкт-Петербургом.

Девять новых машин вышли на маршрут №851 Сланцы Санкт-Петербург по предложению областного управления по транспорту. Планируемый в будущем интервал движения автобусов раз в час (расписание будет скорректировано). Автобусы оснащены всеми необходимыми системами активной и пассивной безопасности. Для удобства пассажиров предусмотрены кондиционер и звуковое объявление остановочных пунктов.

В каждой машине установлены, в том числе, тревожные кнопки и навигационные устройства ЭРА-ГЛОНАСС, что позволит отслеживать перемещение автобусов в режиме реального времени.

Время в пути составит чуть более 2 часов, цена билета 450 рублей. Отправление рейсов осуществляется с автостанции в Сланцах (ул. Кирова, д. 27), в зале ожидания которой недавно закончен ремонт.

Справка: Между населёнными пунктами Ленинградской области и Санкт-Петербургом сегодня работает 172 межрегиональных маршрута, заказанных региональным управлением по транспорту.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика