Сланцевчане результативно выступили на спартакиаде пенсионеров

52
1 минута
В Сертолово Всеволожского района прошла VII Спартакиада пенсионеров Ленинградской области.

Сланцевский район в соревнованиях представила команда в составе: Галина Ручий, Галина Елизарова, Светлана Пономарёва, Любовь Михайлова, Борис Кривуля, Сергей Курочкин, Сергей Леонов, Александр Цухлов. Спортсмены боролись за победу в таких видах спорта как настольный теннис, шахматы, дартс, лёгкая атлетика, корнхол. Завершились соревнования командной эстафетой.
Сланцевчане выступили успешно, подтверждением чему стали хорошие результаты. Галина Ручий стала победительницей Спартакиады по шахматам. Среди участников 70 лет и старше Борис Кривуля занял первое место в беге на дистанции 1000 метров. Александр Цухлов завоевал «серебряную» награду в игре в настольный теннис, Светлана Пономарёва в этом виде спорта показала четвёртый результат. Сергей Курочкин занял пятое место в игре в шахматы. В беге на 1000 м Галина Елизарова пятой пришла к финишу.