СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ! «В парке между ГБПОУ ЛО «СИТ» и ул. Климчука 2, 4 не убирают листву, лежат спиленные ветки..."

586
1 минута
СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ!  «В парке между ГБПОУ ЛО «СИТ» и ул. Климчука 2, 4 не убирают листву, лежат спиленные ветки..."
15.07.2021 "Знамя труда" Сланцы

Ольга Кузнецова: «В парке между ГБПОУ ЛО «СИТ» и ул. Климчука 2, 4 не убирают листву, лежат спиленные ветки. Эта общественная территория не попала в программу «Формирование комфортной городской среды», но может быть, попадёт на следующий год. Возможно ли сейчас навести порядок, убрать мусор и листву?».

«На территории вокруг гаражей, расположенных между общежитием СИТ и моргом, лежит мусор. Кто отвечает за уборку этой территории?».

Отвечает администрация Сланцевского муниципального района:
– Работы по уборке спиленных ветвей и листвы обслуживающей компанией планируется выполнить в ближайшее время в текущем месяце. Одновременно информируем, что все заявки, касающиеся уборки территории, указанной в Вашем обращении, можно оставить по телефону: 2-12-22 – Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Сланцевского района.

– Уборка мусора с территории, расположенной между гаражами и ГБПОУ ЛО «СИТ», проводится обслуживащей организацией ООО «Доррос» в рамках муниципального контракта на выполнение работ по содержанию территории общего пользования Сланцевсого городского поселения по мере необходимости. В ближайшее время сотрудниками вышеуказанной организации планируется выполнить работы по уборке мусора.
Одновременно информируем, что все заявки, касающиеся уборки территории, указанной в Вашем обращении, можно оставить по телефону: 2-12-22 – Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Сланцевского района.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика