С праздником, шахтеры!

114
1 минута
С праздником, шахтеры!
Сегодня Сланцы отмечают главный профессиональный праздник – День шахтера!

По традиции, у памятника "Шахтеры" собрались ветераны-горняки, трудовые династии, жители города, чтобы отдать дань уважения и памяти трудовому подвигу сланцевских шахтеров.

Со словами поздравления и благодарности выступили бывший руководитель объединения "Ленинградсланец" Григорий Фрайман, начальник Управления Гостехнадзора Ленинградской области Александр Праздничный, глава Сланцевского района Вадим Богданов, глава администрации Марина Чистова, помощник депутата Заксобрания Ленобласти В.А. Густова Александр Усков.
Поздравительный адрес передал депутат Государственной Думы РФ Сергей Яхнюк.

Низкий поклон ветеранам шахтерского труда! Вы - наша слава и гордость. Спасибо за многолетний труд, за рабочий и инженерный талант, за силы и энергию, которые вы вкладывали в становление и развитие сланцедобывающей промышленности и города Сланцы! Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен