«Спортивный марафон» на «Шахтёре»

6
1 минута
«Спортивный марафон» на «Шахтёре»
В пятницу, 19 июня, на стадионе «Шахтёр» состоялся «Спортивный марафон» среди городских оздоровительных лагерей Сланцевского района. Мероприятие объединило ребят, готовых проверить себя на прочность и побороться за звание лучших.

В состязаниях приняли участие активные и смелые команды:
• «Олимпиец» (МУДО «Сланцевская СШ»);
• «Юный патриот» и «Юные экологи» (МОУ «Сланцевская СОШ № 3»);
• «Орлята» (МОУ «Сланцевская СОШ № 3»);
• «Лидер» (МУДО «Сланцевский ДТ»).

Программа марафона включала комплекс испытаний, требующих ловкости, быстроты и выносливости: прыжки в длину, бег на 30 метров, подъём туловища, прыжки со скакалкой, метание мяча и комбинированную эстафету.

По результатам всех этапов соревнований, безоговорочную победу одержала команда «Олимпиец». Особого признания были удостоены юные спортсмены, показавшие лучшие результаты в личном зачёте: Аят Московский, Андрей Чмир, Юлия Иванова, Ксения Михайлова.

Поздравляем ребят с заслуженным успехом! Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни, а также воспитывают в подрастающем поколении командный дух и стремление к новым спортивным вершинам.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен