В состязаниях приняли участие активные и смелые команды:
• «Олимпиец» (МУДО «Сланцевская СШ»);
• «Юный патриот» и «Юные экологи» (МОУ «Сланцевская СОШ № 3»);
• «Орлята» (МОУ «Сланцевская СОШ № 3»);
• «Лидер» (МУДО «Сланцевский ДТ»).
Программа марафона включала комплекс испытаний, требующих ловкости, быстроты и выносливости: прыжки в длину, бег на 30 метров, подъём туловища, прыжки со скакалкой, метание мяча и комбинированную эстафету.
По результатам всех этапов соревнований, безоговорочную победу одержала команда «Олимпиец». Особого признания были удостоены юные спортсмены, показавшие лучшие результаты в личном зачёте: Аят Московский, Андрей Чмир, Юлия Иванова, Ксения Михайлова.
Поздравляем ребят с заслуженным успехом! Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни, а также воспитывают в подрастающем поколении командный дух и стремление к новым спортивным вершинам.