Студенты техникума приняли участие в киберфизических гонках

18
Меньше минуты
Студенты техникума приняли участие  в киберфизических гонках
В четверг, 18 июня на территории Гатчинского государственного университета прошёл Кубок Правительства Ленинградской области по киберфизическим гонкам. Это первый в регионе Кубок в данной тематике, который объединил студентов от 17 лет со всех уголков региона.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен