На перекрёстке улиц Кирова-Ленина 22 июня прошла важная акция «Стена памяти». На большом памятном баннере участники разместили инициалы тех, кто отважно сражался в годы Великой Отечественной войны, а также участников специальной военной операции — в знак благодарности и вечной памяти.
Это больше, чем просто акция — это наш общий вклад в сохранение исторической памяти. Каждый, кто пришёл, вписал частичку своей семьи, своей истории в общую летопись мужества.
Давайте помнить и чтить тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Благодарим всех, кто принял участие!
????Культурно-досуговый центр г. Сланцы.