Акция «Стена памяти»: каждый герой — в наших сердцах

1 минута
Акция «Стена памяти»: каждый герой — в наших сердцах

На перекрёстке улиц Кирова-Ленина 22 июня прошла важная акция «Стена памяти». На большом памятном баннере участники разместили инициалы тех, кто отважно сражался в годы Великой Отечественной войны, а также участников специальной военной операции — в знак благодарности и вечной памяти.

Это больше, чем просто акция — это наш общий вклад в сохранение исторической памяти. Каждый, кто пришёл, вписал частичку своей семьи, своей истории в общую летопись мужества.

Давайте помнить и чтить тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Благодарим всех, кто принял участие!

????Культурно-досуговый центр г. Сланцы.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен