Новая мера поддержки защитников Ленинградского неба

11
1 минута
Новая мера поддержки защитников Ленинградского неба
Губернатор Александр Дрозденко анонсировал новую меру поддержки — выплату 250 тысяч рублей для защитников Ленинградского неба, которые заключат контракт для защиты критической инфраструктуры и жителей региона от угроз с воздуха.

«Принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп. Единовременная выплата будет выплачиваться при заключении контракта через областной военкомат для привлечения на службу в качестве резервистов в составе МОГов от Ленинградской области.

Служба в мобильной огневой группе — работа для настоящих мужчин. Условия достойные:
1. Зарплата от 200.000 рублей в месяц;
2. Служба только на территории Ленинградской области;
3. Единовременная выплата при заключении контракта 250.000 рублей;
4. За каждый сбитый БПЛА противника — премия 100.000 рублей;
5. Страхование жизни и здоровья на сумму в 2 миллиона рублей.

Оформляем на службу в ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области» мужчин в возрасте до 62 лет (в зависимости от воинского звания)», — отметил глава региона.

Справка

Требования к кандидатам по здоровью: быть годным к военной службе (категория А) или годным к военной службе с незначительными ограничениями (категория Б). Кроме того, за кандидатом сохраняется рабочее место и средняя заработная плата на период привлечения к специальным военным сборам.

Подробности и запись — по телефонам:
8 (812) 612-72-84 (с 9 до 18 часов),
8 (813) 613-38-26 (круглосуточно)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен