Мы помним тот страшный день 22 июня 1941 года. Мы помним всех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Свеча памяти горит в наших сердцах вечно????️
#ОвсищенскийДК
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби
#МыПомним
#47регион
|
|
На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.