Зажги свою свечу памяти

Меньше минуты
Зажги свою свечу памяти
21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, у памятника жители Старопольского поселения собрались у памятника в деревне Овсище и приняли участие в акции «Свеча памяти», чтобы почтить память павших героев в Великой Отечественной войне. Каждый огонек — это не просто пламя, это наша общая боль и безмерная благодарность поколению Победителей.

Мы помним тот страшный день 22 июня 1941 года. Мы помним всех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Свеча памяти горит в наших сердцах вечно????️

#ОвсищенскийДК
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби
#МыПомним
#47регион
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Яндекс.Метрика

На нашем сайте используются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.

Согласен