Последствия атаки дрона ВСУ на автобус на границе Белоруссии и России - РИА Новости, 1920, 02.07.2026
© Фото : NEWS.BY/Telegram
РИА Новости: Два водителя автобуса, которые пострадали в результате атаки БПЛА на автобус Минск-Анапа в Брянской области, находятся в тяжелом состоянии в больнице, сообщил госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович.
"К сожалению, пострадало два водителя, беспилотник разорвался перед автобусом, находятся в больнице в тяжелом состоянии", - сказал Вольфович журналистам.
В четверг днем в районе пункта пропуска "Красный камень" в Брянской области украинский беспилотник атаковал туристический автобус, который следовал регулярным рейсом по маршруту Минск — Гомель — Анапа. В салоне находились 19 человек. По поступающим оперативным данным, пострадали двое водителей и один пассажир.