Военкор предрек обрушение фронта и рассказал об усталости ВСУ
Марина Совина
(ночной редактор)
Лента.ру: Вооруженные силы Украины (ВСУ) уже не вступают в стрелковые бои, обрушение фронта неизбежно. Об этом рассказал военкор KP.RU Дмитрий Стешин.
Он обратил внимание на то, что у украинских бойцов не осталось боевого духа. «И мы напрасно думаем, что с той стороны фронта устали меньше, чем мы. Там на порядок больше устали (...) Он может просто с пультом сидеть, самолетики запускать. А выйти лицом к лицу с автоматом к нашим штурмовикам — нет», — заявил военкор. Он также выразил уверенность, что обрушение фронта неизбежно.
Ранее Стешин сообщил об изменении тактики ведения специальной военной операции (СВО). Он пояснил, что Армия России начала систематически уничтожать АЗС в Сумской и Харьковской областях, а также усилила удары по логистике ВСУ в портах Одесской области.